Главная | Карта сайта | ДВС | Краны | Автосервис | ТО | КП | Статьи Новости>

Преимущества покупки автомобиля у официального дилера

автомобиль у официального дилера

Хотя это правда, что вы можете получить более низкую цену при покупке автомобиля у не официалов, но есть несколько веских причин, почему вы можете захотеть купить у дилера.

Главное преимущество в том, что вам не придется беспокоиться о покупке мошеннического автомобиля. Дилеры обязаны соблюдать строгие законы, поэтому они не станут рисковать потерять свою лицензию.

Это особенно актуально для франчайзинговых дилеров, которые продают новые автомобили. Последнее, что они хотят, это потерять лицензию франшизы.

Еще одним преимуществом покупки у дилера является то, что у него, как правило, есть хороший выбор автомобилей последней модели.

Большинство дилеров тщательно осматривают свои транспортные средства и заменяют все изношенные детали, прежде чем выставлять поддержанные машины на продажу. Они также предлагают гораздо лучший уровень обслуживания - особенно после продажи.

Большинство дилеров хотят, чтобы клиенты были довольны, поэтому они нередко решают проблемы, возникающие после продажи.

Дилерские центры продают как новые, так и подержанные автомобили и предлагают широкий спектр улучшений и дополнений, чтобы вам было легче найти машину своей мечты.

В автосалоне РОЛЬФ Волгоградский всегда в наличии большой выбор новых автомобилей Тойота и Лексус

 

Разница в цене

Дилерский центр: поскольку дилеры продают новые и подержанные автомобили по различным ценам, легко найти автомобиль, который соответствует вашему бюджету. Дилеры также предлагают поощрения клиентов, такие как возврат денежных средств, варианты финансирования под низкие проценты и другие льготы, которые могут сэкономить ваши деньги.

Частный продавец. Кто-то, продающий свое старое транспортное средство, обычно пытается заработать как можно больше денег на продаже. Иногда вы можете уменьшить стоимость переговорами о более низкой цене, но в конечном итоге это зависит от продавца.

 

Состояние автомобиля

Дилерский центр: состояние автомобиля - это определяющая разница между дилерами и частными продавцами. Покупки в автосалоне означают, что вы можете быть уверены, что покупаете качественный автомобиль. На новые автомобили распространяется гарантия производителя, что означает, что любые дефекты или неожиданные проблемы, возникшие в первые несколько лет владения, будут устранены бесплатно. Большинство дилеров также предлагают сертифицированные подержанные автомобили, которые имеют расширенную гарантию и были проверены, отремонтированы и сертифицированы.

Частный продавец: Покупка в частном порядке может быть более рискованной, потому что вы покупаете автомобиль «как есть». Трудно понять, во что вы ввязываетесь, говоря механически, без подробного отчета об авариях или проверке. Даже если вы проверите машину у стороннего механика, вы можете в конечном итоге заплатить немалые деньги за ремонт, если позже что-то пойдет не так. Помимо технического состояния, вам также следует проверить, не занесено ли транспортное средство в список украденных или нет ли на нем залогового удержания, прежде чем давать наличные.

 

Варианты оплаты

Дилерский центр =: у дилеров есть множество вариантов оплаты, доступных для клиентов, включая внутреннее финансирование и лизинг. Выбор плана платежей через ваше представительство также означает, что вы можете избежать бумажной работы и хлопот банковского финансирования. Тем не менее, может быть проще получить кредит через банк, если вы покупаете автомобиль через авторитетный дилерский центр.

Частный продавец: в частной продаже у вас есть только один вариант оплаты: наличными авансом и в полном объеме. Требуется время, чтобы накопить достаточно денег, чтобы позволить себе автомобиль - даже подержанный - и, если у вас нет большой суммы денег на руках, вам, вероятно, потребуется обеспечить авто-финансирование, чтобы купить его. Также может быть сложнее обеспечить финансирование через банк для подержанного автомобиля.