Главная | Карта сайта | ДВС | Краны | Автосервис | ТО | КП | Статьи Новости>

Страхование эвакуатора

Эвакуатор

Как любое другое коммерческое предприятие, фаркоп бизнес имеет свою долю риска. В этой статье вы найдете информацию о возможности страхования в данной области.

Эвакуация машин становится популярной среди предпринимателей, которые имеют определенный опыт работы в транспортном и автобизнесе. Однако это не простой бизнес, и лицензионные требования являются очень жесткими, учитывая высокие риски, связанные с этим делом. Вы должны проявлять терпение и иметь существенный капитал прежде чем вы сможете купить эвакуатор и соответствующую лицензию. Затраты на создание этого бизнеса могут варьироваться от $10,000 до $200,000 в зависимости от типа автомобиля который вы покупаете, где будете работать, и зарплаты водителя грузовика.

Самая большая забота для хозяев эвакуаторов, как правило, страховая стоимость, которая очень высока по отношению к обычной стоимости страхования автомобилей. Стоимость страхования эвакуаторов зависит от большого количества факторов, и нет никакой фиксированной цены за страхование эвакуатора.

 

Почему важно страховать свой эвакуатор?

Это факт, что эвакуация машин является очень рискованным делом. При эвакуации в опасности находится не только жизнь водителя эвакуатора, но и возможность аварии или неисправности может привести к потере значительных средств владельца грузовика. Автострахование, особенно для эвакуаторов важно, чтобы избежать потери в размере сотен тысяч рублей. Все владельцы эвакуаторов не отрицают важной роли, что хороший страховой полис может сыграть в обеспечении финансовых активов предприятия во время каких-либо трагических случайностей или убытков. Как только водители эвакуатора забирают автомобиль для буксировки, он становится ответственность владельца эвакуатора, чтобы убедиться, что автомобиль (а иногда они очень дорогие) доходит до стоянки без каких-либо повреждений.

 

Стоимость страховки на эвакуаторе: важные параметры

Чем больше и дороже эвакуатор, тем больше будет ваша страховка. Желательно поговорить хотя бы 3-4 страховыми компаниями, сравнить их страховые полисы, а затем выбирать с умом. Посмотрите отзывы в интернете, пообщайтесь с профессионалами в этой области не стесняйтесь задавать вопросы на форумах, все это может помочь вам выбрать подходящую страховку для эвакуатора. Помните, что страхование эвакуаторов в основном дороже, чем страховка обычных автомобилей. Эта тенденция, как правило, связана с многочисленными рисками, с которыми сталкиваются эвакуаторы, выполняя свою работу на дорогах и магистралях. Кроме того, техническое обслуживание и ремонт эвакуаторов тоже дороже и, следовательно, чистая стоимость страховки эвакуаторов, как правило, очень высокая.

Важно учитывать тот факт, что опыт и прошлые результаты вашего вождения также определяют стоимость страховых полисов. Если вы нанимаете водителя с хорошим опытом работы и отличными записями, страховые компании могут сделать вам небольшие скидки на страховые схемы. Посетите сайты многочисленных фаркоп компаний и узнайте больше об их бизнесе.

Грузовой эвакуатор в Москве

Варианты страхования для эвакуаторов

Существует несколько видов страхования для эвакуатора, страхование самого буксира, страхование от пожара и угона, а также нанесение телесных повреждений или имущественного ущерба. Независимо от того, в каком регионе вы проживаете, как правило, по закону, вы получите минимальное страховое возмещение при повреждении имущества или при нанесение телесных повреждений. В случае, если владелец эвакуатора не страхует свои обязательства, на него могут быть наложены штрафные санкции, которые могут включать приостановление действия лицензии. Как правило, вы обнаружите, что невозможно выполнять эвакуацию машин без соответствующей страховки. Важно, также получить страховку эвакуатора особенно если ваш грузовик работает в экстремальных погодных условиях. Еще один распространенный вид страхования - это незастрахованные/недостаточно застрахованные автомобили, если водитель или владелец автомобиля, спровоцировавший ДТП, не имеет достаточно денег или страховки, чтобы оплатить вам ущерб, то Ваша страховая компания покроет расходы.

 

Некоторые мошеннические страховые компании будут пытаться обмануть вас, представляя более легкие требования страхования эвакуатора. Именно поэтому вы всегда должны быть осведомлены о том, что не так просто, получить лицензию на эвакуатор и даже страховой полис. Если вы внимательны и осведомлены в выборе хорошей страховой компании, такой как эта rembuksir.ru вы сможете выбрать качественную страховку по минимальной цене.