Главная | Карта сайта | ДВС | Краны | Автосервис | ТО | КП | Статьи Новости>

Как очистить окна автомобиля

Как очистить окна автомобиля

Большинство из нас, чистят свои автомобили на регулярной основе, но эта чистка как правило, является поверхностной. Важно чистить автомобильные стекла и другие части транспортного средства должным образом, чтобы гарантировать, что ваш автомобиль будет блестеть и сиять.

Вы когда-нибудь замечали, как простой свайп из ткани на окнах автомобиля может существенно улучшить его внешний вид? Одна из деталей автомобиля, на которой обычно скапливается грязь, это окна. Хотя большинство из нас склонны верить, что простой чистки достаточно, дело в том, что важно чистить каждую щель, укромный уголок и угол окна и оконные диски с правильным чистящим средством, чтобы обеспечить надлежащую чистоту. Вот некоторые легкие шаги, чтобы помыть окна вашего автомобиля.

 

Очистка стекол автомобиля

Для очистки стекол автомобиля должным образом, есть два важных инструмента, которые вам потребуются. Одним из них является специальный очиститель, а другим ткань, которую вы будете использовать для того, чтобы очистить окно. Большинство очистителей стекол, доступных на рынке, содержат аммиак, который способен очищать любые упрямые пятна грязи. Вдыхание паров аммиака может оказаться чрезвычайно вредным для вашего здоровья, а во-вторых, аммиак может разрушить вашу обивку. Если ваш автомобиль имеет тонированные стекла, вы определенно не должны использовать чистящие средства с содержанием аммиака. Самый лучший тип ткани для очистки окон - это ткань из микро-волокна. Вы также можете использовать газеты, смоченные в воде. Это может быть отличной альтернативой, поскольку они также избавят вас от крошечных волокон, ткань из микрофибры, как правило, также имеет тенденцию оставлять после себя крошечные волокна. Также чернила, которые используются для печати газет являются отличной альтернативой полироля для стекол. Следуйте инструкциям ниже, чтобы помыть окна вашего автомобиля должным образом.

 

Чистка стекол автомобиля - это не сложная задача, но в любом случае важно обращать внимание на все детали и мыть окна с чувством тщательности и точности.