Главная | Карта сайта | ДВС | Краны | Автосервис | ТО | КП | Статьи Новости>

Онлайн-бронирование билетов на автобус

Роскошный туристический автобус

Прошли те дни, когда автобусное путешествие было утомительным и нудным. Инновации и технологическое развитие привели к революции в индустрии туризма, а также положительно повлияли на автобусный туризм. Технологические достижения сделали онлайн-бронирование билетов на автобус абсолютно легким делом. Традиционное автобусное путешествие было очень сложным, а также беспокойным, поскольку нужно было стоять в длинных очередях в течение нескольких часов под солнцем, чтобы купить билеты до места назначения, и это делалось за месяц вперед. Также качество поездки на автобусе было очень грубым и суровым, без роскошных вариантов. Но время изменилось.

Автобус - комфортное транспортное средство, которое служит как общему, так и богатому классу людей. Разница заключается только в качестве, но автобус используется всеми группами людей и, следовательно, остается всегда востребованным, а бронирование билетов на автобусах - большая проблема, которая использовалась специально для людей с повышенным уровнем дохода. Но теперь, благодаря достижениям в области интернет-использования по всему миру, он сделал этот процесс беспроблемным. С помощью Интернета вы можете не только проверить наличие, время заезда, тарифы и т. д., но также можете получить отзывы об услугах конкретного турагентства от предыдущих путешественников. Вы также можете проверить и сравнить тарифы и различные сборы различных туристических агентств за несколько минут.

Онлайн-бронирование билетов на автобус также позволяет отменить билеты через Интернет. Вы можете отменить свои бронированные билеты одним щелчком мыши. Процесс онлайн-оплаты осуществляется через дебетовые или кредитные карты. Это ускоряет процесс. Сделка быстрая и надежная, так как получение подтверждения достигает моментально. Вы также имеете возможность заплатить за билет наличными при доставке его вам руки у себя на пороге. Хотя для этого требуется некоторое время и дополнительные сборы, но это безопасный и удобный процесс.

Существуют различные типы автобусных услуг, доступных по вашему выбору, потребностям и бюджету при бронировании билетов на автобус. Осмотрите объекты, когда вы заказываете билеты на автобус онлайн; Доступны роскошные, экспресс-класса, супер, без AC, частные, междугородние и автобусы Volvo. В зависимости от вашего собственного кармана вы можете выбирать из разных вариантов.

Теперь, с онлайн-бронированием билетов, у вас останется много времени, чтобы насладиться отдыхом.

 

Роскошный туристический автобус

Покупка онлайн-билетов

Покупатель может купить онлайн автобусные билеты на веб-сайте buybusticket.ru. Считается, что договор перевозки между пассажиром и перевозчиком, а также договор посредничества между пассажиром и сайтом продающим билет заключается после успешной транзакции платежа, после чего билет и счет отправляются на адрес электронной почты покупателя.

После покупки и получения билета на его адрес электронной почты покупатель должен распечатать билет.

Если не указано, следующие услуги не включены в стоимость билета:

  1. Плата за автовокзал, этот сбор взимается за некоторые автобусные станции для входа в помещение автовокзала. Плата обычно составляет около 50-100 рублей.
  2. Плата за багаж в зависимости от платы за перевозку может взиматься за багаж, идущий в трюм автобуса, цены варьируются в зависимости от маршрута и количества багажа и перевозчика, работающего по маршруту. Для внутренних автобусных линий плата обычно составляет около 50-150р за обычную сумку.

Для всех предложений, которые можно приобрести через Интернет, договор реализуется путем предоставления покупателю подтверждения о успешной покупке по электронной почте. Для успешной покупки необходимо успешное завершение платежного модуля. Если электронный платеж не будет выполнен, покупка будет удалена.

После покупки билета покупатель в качестве подтверждения немедленно получит электронное сообщение с данными заказа.

Приобретенный билет действителен только в печатной форме. При входе в автобус покупатель должен иметь ранее распечатанный билет, полученный по электронной почте, который должен быть предоставлен персоналу автобуса, а также документ, подтверждающий, что покупатель является лицом, которому адресован билет.

Если Покупатель, купив билет онлайн, выбрал некоторые из скидок (дети, пенсионеры или другие скидки), при входе в автобус он должен доказать, что он принадлежит к категории со скидкой, которую он выбрал. Если покупатель не докажет это, он обязан уплатить полную стоимость билета водителю или билет считается недействительным, и покупатель теряет право на возмещение денег, уплаченных за билет.

Перевозчик предоставляет транспортные услуги для Клиента и, следовательно, является исполнителем по Закону о пассажирских перевозках. С заключением договора (Покупка билета) Клиент имеет право использовать транспортные услуги Перевозчика в соответствии с бронированием.

Приобретая билет, Клиент соглашается с тем, что могут произойти незначительные изменения в расписании, например, в случаях задержек из-за трафика или других обстоятельств, не вызванных небрежностью перевозчика. В случае позднего вылета или полного автобуса перевозчик может перерегистрировать клиента на более поздний рейс, если таковой имеется в разумные сроки от первоначального запланированного времени отправления. Возможны задержки во времени прибытия, особенно в периоды с интенсивным движением. В случае отмены или значительной задержки Клиент получит возмещение.

В случае запланированного или необходимого изменения расписания, посредник будет информировать Клиента по электронной почте, предоставленной при покупке билета. Клиент обязан проверить электронную почту за 12 часов до вылета, чтобы проверить, имеются ли какие-либо объявленные изменения в расписании.

Приобретая билет для маршрута автобуса, включая одно или несколько пограничных переходов, клиент обязан предъявить действительный паспорт.

 

Туристические автобусы

Срок реализации:

Билеты на автобус обычно можно приобрести в течение 6-24 часов до поездки, но сроки варьируются в зависимости от перевозчика и наличия конкретной автобусной линии.

 

Перебронирование билетов и возврат средств.

Возврат приобретенных билетов:

Полное или частичное возмещение оплаченных билетов (минус плата за обслуживание) возможно при следующих обстоятельствах:

  1. Пассажиры должны запросить возврат средств минимум за 48 часов до времени отправления, указанного в оригинальном билете.
  2. Запрос возврата должен быть отправлен по электронной почте, используя форму контакта на сайте посредника.

Перепродажа билетов:

Повторное бронирование билета на любой другой маршрут, возможно за 24 часа до времени отправления, указанного в оригинальном билете.

Если цена нового билета меньше или равна стоимости оригинального билета, то повторное бронирование производится бесплатно.

Если цена нового билета выше цены оригинального билета, клиенту придется заплатить разницу; и отправить платежную квитанцию ??на оставшуюся сумму.


Передача билетов

В дополнение к перепродаже билетов, покупателю предоставляются следующие варианты бесплатно, при условии, что они запрашиваются за 24 часа до времени отправления, указанного в оригинальном билете.

  1. Клиент может повторно назначить билет другому пассажиру
  2. Клиент может сохранить билет на срок до 6 месяцев

Любой запрос на изменение, будь то повторное бронирование или перевод билетов менее чем за 24 часа до времени отправления, указанного в оригинальном билете, невозможно.