Главная | Карта сайта | ДВС | Краны | Автосервис | ТО | КП | Статьи Новости>

Процесс выбора автомобиля для покупки

машина выезжающая из автосалона

Покупатель автомобиля должен продумать сотни вариантов при выборе автомобиля. Поиск идеального сочетания является естественным для тех, кто покупает впервые, и некоторых опытных водителей, которые хотят купить совершенно другую модель.

Как вы решаете, хотите ли вы спортивный автомобиль или внедорожник? Насколько важен расход топлива для вашего образа жизни? Планируете ли ездить по бездорожью? Это лишь некоторые из вопросов, которые помогут вам выбрать лучший вариант. Вы должны найти связь между тем, что вы хотите, и тем, что вам нужно.

Расширьте поиск, изучив рейтинги автомобилей и инструменты сравнения транспортных средств. Наконец, посмотрите сайты производителей автомобилей, чтобы найти модель, которая соответствует вашему карману и изложенным требованиям.

 

Процесс выбора автомобиля

Изучите потребности

Правильно выбранный автомобиль, может дополнить некоторые из ваших жизненных идеалов. Возможно, вы склоняетесь к автомобилю в спортивном стиле или к мощному и тяжелому внедорожнику, который подходит для поездок на рыбалку или охоту на выходных. Вот несколько практических соображений, которые помогут сузить поиск:

 

Определите бюджет

Существует три основных варианта покупки автомобиля, включая оплату наличными, лизинг и автокредит. Подержанная машина будет дешевле новой. Общее правило для автокредита заключается в том, что ежемесячный платеж не должен превышать пятидесяти процентов вашей месячной зарплаты.

Правильный способ определить ваши варианты автомобилей - использовать инструмент доступности, который перечисляет автомобили в пределах вашего установленного бюджета. Наконец, решите, хотите ли вы взять в аренду или покупать на следующих условиях:

 

Запланируйте тест-драйв

У многих официальных дилеров есть услуга тест драйва автомобилей, которая поможет вам определить, подходит ли вам автомобиль. Тест-драйв выявит все возможные сложности, присущие подержанному автомобилю, а также надежность других функций.

Не торопитесь и выключите музыкальную систему, чтобы проверить работоспособность двигателя. Хороший продавец с уважением относится к вашему решению немедленно заплатить за автомобиль или дождется вашего окончательного анализа всех автомобилей, выставленных на продажу.